Как избавиться от болезней по методу С.Н.Лазарева

«Как избавиться от болезней по методу С.Н.Лазарева?» — это один из многих вопросов, который часто задают на форумах или лично мне. Еще спрашивают: «Почему именно его система действительно помогает?».  Именно про это и хочу написать.

Поэтапно опишу, по какому принципу работает его метод.

Первый этап — изучение и усвоение теории. Это очень важный момент, т.к. непонимание тонкостей и моментов очень сильно снижают эффективность. Этот этап я сравниваю с освоением профессии, например, бухгалтера. Ну, представьте, какой вы будете специалист, если будете делать правильно только половину отчетов из необходимых вам? Или можно сравнить со спортом – вы не можете достигнуть серьезных результатов, если не следите за питанием. То есть еще раз подчеркиваю, что важно понимание всей системы. Почему это особенно важно – читайте чуть ниже.

Где брать теоретический материал? Можете начать самостоятельно изучать труды С.Н.Лазарева, у которого больше 30 книг. Только с этим все очень не просто. Во-первых, надо знать с чего начать. Во-вторых, для получения какой-то общей картины надо изучить, по моему мнению, минимум книг 10 и желательно в короткий период, что бы читая 10 книгу, помнить, о чем говорилось в первой.  В-третьих, самостоятельное изучение не гарантирует понимание материала!

Это по аналогии с теми же самыми профессиями или спортом – хотите, изучайте сами или идите на курсы, или нанимайте тренера. Что-то мне подсказывает, что второй вариант наиболее эффективный.

А у кого можно изучить систему Лазарева? Приглашаю к себе ) Я уже давно этим занимаюсь, отзывы читайте у меня на странице в ВК, под первым постом https://vk.com/leprus. Там есть отзывы и от новичков, и от опытных «Лазаревцев». Мой полный теоретический курс занимает около 10 часов только теории (не смотря на это, все очень логично и понятно), не говоря уже про ответы на Ваши вопросы или домашние задания.

О чем же говорится в теоретической части? Если коротко, то там я рассказываю о более полной картине мира, чем себе представляет современный человек. Или как я говорю: «Человек живет под влиянием гораздо большего числа закономерностей, чем думает». Если сказать еще более просто: «Мы живем под влиянием фундаментальных законов всемирного тяготения, сохранения энергии, Архимеда и т.п. Так вот законов гораздо больше. Из-за того, что мы их нарушаем, в нашу жизнь и приходят негативные события.

Кто-то спросит: «А почему мы про них ничего не знаем?». Отвечаю: «На самом деле человечество про них хорошо знает, только серьезно к ним не относится. Об этих законах всегда говорила религия!» Почему так происходит, и что это за законы, я подробно расскажу на обучении, т.к. это занимает очень много времени.

Итак, подведем итог. В теоретической части изучаются основы гармоничного поведения. Многие там узнают, что такие религиозные понятия как судьба, карма, грех, любовь, молитва, покаяние и множество других — не выдумка, а имеют место быть. Только с той разницей, что имеют определения, чаще всего отличные от привычных. Например, многие из вас пользуются термином «молитва», но найти человека, который бы верно дал определение этому понятию практически невозможно. Не говоря о существующих видах молитв, а их целых 5. На моих занятиях это все изучается. А без понимания этого материала пользы от знаний будет очень мало.

Следующий этап, это ваш личный анализ своего поведения и понимания, где вы себя ведете не гармонично! То есть, вы понимаете, как надо и сравниваете, с тем, что происходит у вас. И в результате, вы выстраиваете свой личный план исправления ситуации.

Хочу остановиться на этом моменте и еще раз сделать акцент на том, что вы сами работаете с собой, т.к. кроме вас никто не знает вашу жизнь. Если в спорте или профессии вам могут подсказать, то тут нет, т.к. каждая жизнь индивидуальна. Поверьте мне, люди часто самим себе боятся в чем-то признаваться, не говоря о том, что придется еще рассказывать другим. Тут работа наедине с собой!

Итак, у вас в результате есть план, точнее понимание, как нужно работать – надо приниматься за реализацию.

Это этап, где вы приводите ваше поведение в гармонию, в результате чего должно измениться ваше мировоззрение, а потом и характер!

(Что такое мировоззрение и легко ли его менять – читайте тут: http://leprus.ru/bolshaya-igra/chto-takoe-mirovozzrenie/)

Меня часто спрашивают: «Как быстро будут первые результаты?» На этот вопрос я отвечу фразой знакомого парапсихолога: «Правильное (гармоничное) мировоззрение — это образ жизни, а не способ избавления от болезней.

Может, я кого-то расстрою, но процесс, ведущий к правильному восприятию мира бесконечен. Совершенствоваться можно всегда, но! Но, как следствие, у вас в жизни количество негативных событий и болезней будет снижаться. Но если заниматься системой ради выздоровления – ничего не получится, если и будет толк, то маленький. А если ради того, чтобы гармонично жить, тогда, как следствие, болезни и прочие проблемы из вашей жизни могут уйти.

А на счет того, как долго вам необходимо заниматься, чтобы получить первые результаты, тут все зависит лично от вас. Во-первых, от текущего вашего состояния, т.е. насколько ваше мировоззрение неверно. Во-вторых, от вашего трудолюбия и стремления измениться. У кото-то на это может уйти несколько месяцев, у кого-то годы. Все зависит от вас!

«Как так, только через год, а может больше? Несправедливо…» — кто-то, наверное, возразит. А как вы хотели? Сами подумайте, вы жили не один десяток лет негармонично и хотите, чтобы все быстро изменилось? Такого не бывает. С другой стороны, например, есть у вас недуг, который мучает вас лет 10 или 15, думаю, даже если 3 года вы потратите на избавление от него – не так уж и много. А ведь для многих изменение мировоззрения — это единственный шанс вообще выжить или родить ребенка. Про это я более подробно расскажу на обучении. Приходите послушать, хотя бы вводное занятие.

Хочу сказать еще одну важную вещь. Дело в том, что сознание человека оно не статично — или развивается, или деградирует. И даже если у вас сейчас нет большой необходимости изучать  систему правильного мировоззрения – начните это делать, пока не пришла беда.

Могу сказать одно, есть люди, которые пальцем крутили у виска, когда я им рассказывал про законы гармоничной жизни, а через какое-то время, попав в тяжелую ситуацию, приходили ко мне, с вопросом: «Что делать?»  А есть и те, кто относились тоже скептически, но с интересом. Но поняв, что эта система действительно работает, стали просить больше информации, которой я всегда рад поделиться. У них все отлично!

О датах обучения вы всегда можете узнать на моей личной страничке в ВК! https://vk.com/leprus

Искренне Ваш, Андреев Павел

Вконтакте: vk.com/leprus

В Одноклассниках: ok.ru/leprus

Фейсбук: facebook.com/leprus 

Группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53204147110088

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика