Не только С.Н.Лазарев

7-conseilsПриветствую тебя дорогой читатель. Когда изучаешь темы, в которых говорится о мироустройстве, новой модели мира, с одной стороны очень увлекаешься, начинаешь на все смотреть по-новому. Но всегда, с определенной периодичностью тебя «грызет» сомнение, отчего частенько задумываешься, о том, верно или нет, то о чем пишет автор, действительно ли все устроено так, как он говорит?  А может это очередной шарлатан, который просто хочет нажиться? Но, не смотря на сомнения, ты изучаешь написанные им материалы. Тоже было и со мной, когда я начинал изучать труда С.Н.Лазарева.

Со временем, расширяя свой кругозор, я узнал о двух парапсихологах из г. Новосибирска, чей многолетний опыт работы полностью подтверждает то, о чем пишет С.Н.Лазарев. Они муж и жена. Оба имеют определенные экстрасенсорные способности, которые позволяют им проводить диагностики, подобные Лазареву.

Вот вам сайт  http://samsebe.guru для ознакомления. Очень рекомендую вам почитать теорию на их сайте, хотя изложена оч. сложным языком.

P.S. В медицине, да и в другом научном мире есть такое правило. Если в научной лаборатории удалось провести какой-нибудь уникальный опыт, то для установления достоверности его результатов, его необходимо повторить его в других лабораториях. Если это удается, опыт признается доказанным, если же нет, то его результаты не признаются.

Очень приятно, что те знания, которые до нас хочет донести С.Н.Лазарев подтверждается и другими «учеными».

Уважаемый читатель, если вам понравилась статья, прошу сделайте её репорт в социальной сети,  нажав одну из кнопок, которые видите слева под статьей.

Еще, приглашаю вас вступить в свою группу в Вконтакте: https://vk.com/leprusru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика