Анатомия отношений, предисловие

55664История этих знаний началась много лет назад, когда я начал знакомиться с девушками, желая завести с ними длительные отношения. Уверен, что многие поступали точно также, но я кое-чем всё-таки отличался – постоянно задавался вопросами «Что, как и почему»:

— почему при одинаковой внешней привлекательности, в одну девушку парни без ума влюбляются, а от другой хотят только секса?;

— почему парни или мужья бьют своих женщин?;

— как мужчины относятся к сильным женщинам?;

— чего хотят мужчины от отношений с женщинами?;

— что такое любовь, откуда она берётся, можно ли ей управлять?

Шло время, постепенно ответы на эти вопросы стали появляться, потом они стали собираться в более целостную картину и, чем старше я становился, тем всё более определённо можно было сказать: «Да, они есть — определённые “правила взаимоотношений”». Они как закон всемирного тяготения – верите ли вы в него или нет, он всё равно действует. Девчонки, очень хочется, что бы вы все были счастливы, поэтому иногда хочется просто закричать: «Что вы делаете? Зачем вы сами губите свои отношения?». Бывали случаи, когда с кем-нибудь мне удавалось побеседовать на эту тему, поделиться своими знаниями и, самое приятное, обычно мне были благодарны за то, что я рассказывал, часто удивлялись: «Неужели все так просто?». А главное, многие девушки меняли свою жизнь к лучшему: находили парней, кто-то, уже имея парня, налаживал с ним более правильные отношения, кто-то просто обретал уверенность в себе.

У некоторых, наверное, возникнет вопрос: «Почему тут информация только для девушек, где для парней?». Отвечу, что пишу именно для девчонок по ряду причин, которые вы узнаете ниже, да и написать что-то толковое о мужских ошибках в отношениях не могу – нет соответствующего опыта. Это должен сделать другой автор.

Первая и главная причина — это то, что период расцвета женской привлекательности обычно весьма короток и это время нужно максимально использовать. Так уж устроена природа. Это мужик может хоть в 50 лет заводить романы с молодыми девушками, жить в своё удовольствие, лишь бы было, чем привлечь дам, а у женщин всё по-другому. Существует понятие «старая дева», но нет понятия «старый мужик». Одна моя знакомая, которая в 24 года была «звездой» клуба, хвасталась, что крутила мужиками как хотела, но потом ей исполнилось 30, те же мужики снова вертятся у 20-летних, а она осталась «ни с чем»: ни детей, ни семьи. Совсем скоро ей «стукнет» 35 и она будет рада уже любому поклоннику, только заводить отношения будет гораздо сложнее, чем это было раньше. А у вас есть такие знакомые?

Следующая причина заключается в мужской природе: она устроена так, что представители мужского пола могут прожить и без любви, они менее от неё зависимы, чем женщины. Женщине же не только необходима любовь мужчины, у неё от природы имеются громадные запасы материнской любви, которую необходимо расходовать. Если у женщины нет детей, это плохо влияет на все сферы её жизни: возникает неудовлетворённость жизнью, низкая самооценка, болезни и т. д. Часто эта нерастраченная энергия любви тратится женщинами на кошечек и собачек.

А вообще, девушки, самая главная причина, почему я хочу донести эту информацию до вас, состоит в желании, чтобы вы несли в современный мир женственность, которая подарит мужчинам и женщинам любовь и сделает нашу жизнь чуть лучше. В современном мире отношения у многих людей перевёрнуты «с ног на голову»: женственность воспринимается как пережиток прошлого; неполные семьи, где дети растут без одного родителя; однополые отношения; в Европе говорят о легализации педофилии и инцеста! Думаю, что всё это не в последнюю очередь происходит из-за её отсутствия.

Почему я так считаю и как с этим бороться, предлагаю вам прочитать в части-1. Надеюсь, то, что там написано, вам пригодится в жизни.

Анатомия отношений, ссылки на разделы:

Анатомия отношений, предисловие
Часть первая, женственность внешняя
Часть вторая, раздел-1, женственность внутренняя, начало.
Часть вторая, раздел-1-1 Ссоры, скандалы и прочие разногласия
Часть вторая, раздел-2. Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?
Часть вторая, раздел-3. Роль секса в отношениях
Часть вторая, раздел-4. В чем же сила женской слабости?
Часть вторая, раздел-5. Он, она и её ребенок!
Часть вторая, раздел-6. Выбор женщины как выбор автомобиля
Часть вторая, раздел-7. Заключение. Алгоритм поиска его.

3 комментария на “Анатомия отношений, предисловие

  1. Контрольный выстрел в голову. Я не знала, что мужчины могут прожить без любви… Это осложняет задачу))))))))))

    1. Да не осложняет ни как, это нормально, у мужчины другая задача. В ж не видели ни где мужчин с собачками под мышкой, которые сюсюкаются с ними ))) Хотя может ближе к Москве другая ситуация.
      У мужчины есть сексуальное желание, это главное, а задача женщины трансформировать эту энергию куда ей надо. Только надо уметь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика