Транс — терроризм. И вопросы без ответов

В современном мире немало тех, кто достаточно неплохо объясняет происходящие политические и экономические процессы. Но как по мне, я не видел еще ни одного адекватного специалиста по социальным процессам, который бы давал объяснения тому, что происходит в мире с людьми.

Если вы интересуетесь международными новостями, например, тем, что происходит в Америке, согласитесь, создается впечатление, что они нам потихоньку сходят с ума. Не все конечно, но есть очень активная группа, причем ни одна, которые существенно влияют на жизнь страны. И влияние это крайней негативное. Уверен, лет 30 назад их бы точно называли сумасшедшими, а теперь некоторые из них являются видными представителями власти.  Если год назад все говорили про представителей движения BLM, но сейчас на первые полосы СМИ выходят представители ЛГБТ+ и т.д. и т.п. Черт запутается, сколько у них там этих букв на сегодня.

За последние время произошло несколько событий, которые являются яркими маркерами того, что открытый, когда-то «ящик Пандоры» мирным путем обратно уже не закрыть. Впереди немало бед. А теперь давайте расскажу, что же я имею в виду.

В конце марта в Американском городе Нэшвилл транс-активист устроил стрельбу, в результате которой погибло 6 человек. После случившегося, оказалось в сети у этого человека немало сторонников. В середине февраля сторонники ЛГБТ+ захватили Капитолий (региональный белый дом) в штате Оклахома. Они выступали против закона запрещающего смену пола маленьким детям. Подобное произошло в Техасе в начале апреля. Ссылки на эти события можете найти у меня в телеграмм канале «АнтиДжокер». Можно говорить о новом общественном явлении транс-терроризме. Причем, с уверенностью можно сказать, что это только начало – подобные явления будут только набирать обороты.

А теперь внимание — вопросы! Кто-нибудь может внятно объяснить как из, казалось бы, в прошлом, мирных представителей ЛГБТ выросли люди, которые ради абсурдных, сумасшедших,  целей теперь готовы убивать других? Вспомните Американские фильмы даже начала 90-х годов: геи, трансы, лесби – они там тоже были, но такой агрессии с их стороны не было. Трансы не требовали доступа в женские туалеты и участия в женских соревнованиях. Никто не требовал возможности смены пола малолетним детям, причем, без согласия родителей. Не было чехарды с гендерным определением в не понятно сколько десятков полов. Примеров можно приводить много. Если считаете, что я говорю ерунду – мой телеграмм канал в помощь. У меня там хватает сумасшедших новостей.

Самое интересное, что, не смотря на весь абсурд и бред происходящего там и среди нашего населения немало тех, кто не против продвижения ЛГБТ повестки. Интересно, они задумываются, что если начать давать им права, через какое-то время у нас будет происходить то же самое? Уверен — не думают, они не склонны к этому процессу.

Так что же все – таки, происходит?

Я скажу так – этого вам пока ни кто не объяснит, разве только я. К сожалению, у нас в обществе даже нет намека на осознание того, что понимание и знание социальных процессов намного важнее знания и понимания политики с экономикой вместе взятых.  

P.S. Еще пару лет назад я написал статью, она есть на моем блоге: http://leprus.ru/articles/society-politics/fashizmlgbt/  О единой природе таких социальных процессов как ЛГБТ, Терроризм, БЛМизм, Феминизм  и так далее. Все они на самом деле имею одну суть, одну природу, одну логику развития, разные только оболочки. Подробности тут описывать не буду, просто скажу, что эти явления, если их не контролировать, то рано или поздно убьют любое общество. Это мы сейчас и наблюдаем. 

Сегодня Россия  воюет с фашИЗМОМ на Украине… Новые войны с ИЗМАМИ впереди, очень надеюсь, что они нас не затронут.

Если вам понравился материал, обязательно поделитесь им в социальных сетях!

Рекомендую свой телеграм-канал «АнтиДжокер»: https://t.me/leprus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика