О чем же я пишу и ежедневная молитва.

fb661d3b96950ee9d58ee19ad3bf0e70Очень частый вопрос, который мне задают: «О чем ты пишешь, чему учишь?». Оказалось, быстро сформулировать ответ на этот вопрос не так-то просто. Но недавно ответ нашелся. Я занимаюсь доказательством правильности и описанием религиозных законов с точки зрения теоретической биоэнергетики.

Пускай звучит заумно, но самом деле оно так и есть. А биоэнергетика теоретическая т.к. свою исследовательскую работу веду на основе опубликованных работ других людей т.к. сам способностей не имею.

Ежедневная молитва. Один из выводов недавно сделанных.

Что же все-таки такое молитва, тем более, которая должна быть без слов? На самом деле, с технической точки зрения, это трансляция вашего эмоционального  состояния, в текущий момент времени.  По Лазареву, человек должен транслировать любовь Богу, миру и т.д. Слова по большей части нужны для погружения вас в это состояние, скажем так – для убеждения чувств.  Если коротко, то человек этот трансляционная башня, которая постоянно отправляет сигналы о своем отношении к происходящему, в окружающий мир.

То есть человек, ежедневно, по нескольку раз в день, находясь в состоянии внутреннего диалога, пребывает в состоянии трансляции своего эмоционального настроя. То есть можно сказать  — в состояние молитвы. Встает только вопрос её качества. Как любой энергии у нее есть такие показатели как амплитуда, т.е. сила, частота, длительность и тд. Так вот обида, несогласие, непринятие ситуации, это тоже есть молитва, только с обратным знаком т.е. противоположной той, которой нас учит религия или С.Н. Лазарев.

Эти данные подтверждают биоэнергетики, да и если разобраться, все в принципе логично.

Но это еще не всё. Опять же, теоретическая биоэнергетика выделяет 4 вида молитв, причем один из видов, практикуемуй наиболее часто весьма негативно сказывается на энегретике человека. Именно по этому такйой вид молитвы не способен помочь, а может даже и навредить.

Искренне Ваш, Андреев Павел

Вконтакте: vk.com/leprus

В Одноклассниках: ok.ru/leprus

Фейсбук: facebook.com/leprus 

Группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53204147110088

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика