В поисках истины. Письмо №1. Начало

453Приветствую вас, дорогой читатель, я приступаю к новой части «Большой игры», где буду более глубоко разбираться в закономерностях, которые описывает С.Н. Лазарев и другие подобные ему авторы в своих трудах. Сразу скажу, что читать эту часть стоить лишь в том случае, если вы прочти первые «10 главных писем».

Для чего я взялся за вторую часть?

Сначала я хочу поблагодарить читателей, не просто прочитавших «10 главных писем», но и написавших на них свои отзывы. Кто-то даже лично познакомился со мной через социальные сети. Благодаря им я понял, что делаю дело, нужное другим и моя цель, которую я перед собой ставил, во многих случаях была достигнута. Люди действительно заинтересовались книгами С.Н. Лазарева. Также мне было приятно, когда мне писали, что материал получился лёгким для прочтения и восприятия. Поэтому я решил продолжить более подробное изучение и описание системы С.Н. Лазарева.

Вопрос из зала: «А почему вы считаете, что другим необходима помощь в освоении этой информации? Есть много книг этого автора, видео- и аудиоуроков». Отвечу так: «Поставьте себя на место новичка и вам всё сразу станет понятным». Зайдите для начала на сайт С.Н. Лазарева и посмотрите его содержание: несколько десятков книг, большое количество аудио- и видеофайлов. Не всегда новичку в руки попадётся нужная книга, с которой он успешно начнёт освоение системы С.Н. Лазарева. А большинство новичков, я уверен, посмотрит семинар на ютубе или послушает аудио и услышит, например, следующее: «Если у жены пьёт муж, то она сама создала эту ситуацию, такого мужа надо любить. Если вы сами болеете или болеет ваш ребёнок, причина кроется в вас, надо любить Бога больше своих близких и т. д.». Подобных примеров можно приводить много. Человек, впервые это услышавший, скажет просто, что мужик ерунду какую-то городит. Если у человека нет необходимого мировоззрения, теоретической подготовки, понять то, о чём пишет и говорит С.Н. Лазарев, достаточно сложно, так как многие слова, которыми он выражает свои мысли, в обществе традиционно несут другую смысловую нагрузку. Без их правильного понимания вы или не сможете уловить суть описываемой системы, или будете неправильно применять полученные знания, а значит, и желаемого результата добиться не сможете. По-хорошему надо не просто понять систему С.Н. Лазарева, но и постараться применить её на практике в своей жизни.

Уверен, что именно из-за неполного понимания того, о чём говорит С.Н. Лазарев, встречаются люди, которые считают его рядовым автором, от книг которого нет никакой пользы. По этой причине есть и противники его взглядов.

В интернет-торговле есть понятие конверсии. Оно означает, какое количество людей, посетивших интернет-магазин, сделает целевое действие, например покупку. Соответственно, чем выше конверсия, тем больше продаж.

Моя цель состоит в том, чтобы как можно больше людей поняли то, о чём говорит С.Н. Лазарев, и научились применять эти знания в жизни, то есть повысить конверсию его мировоззренческой системы.

Уважаемый читатель, если вам понравилась статья, прошу сделайте её репорт в социальной сети,  нажав одну из кнопок, которые видите слева под статьей.

Еще, приглашаю вас вступить в свою группу в Вконтакте: https://vk.com/leprusru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика