Почему сначала Лазарев, а потом все остальные?

70c77bРасширяя круг общения, мне приятно узнавать, что очень большое количество людей интересуется темами устройства мира, судьбы, взаимосвязи событий, происходящих в жизни. Многие не просто задаются вопросами, но и изучают литературу различных авторов, которые исследуют эти вопросы в своих книгах. В то же время, беседуя с читателями, часто убеждаюсь, что книги С.Н. Лазарева надо читать в первую очередь, а потом уже всех остальных авторов. Сейчас хочу сказать, почему у меня сформировалось такое мнение.

На мой взгляд, С.Н. Лазарев – на сегодня единственный автор, который современным языком разъясняет нам божественные законы и заповеди, управляющие жизнью людей, процессами взаимодействия материи и энергии в нашем мире. Он стремится к тому, чтобы в голове у читателя сформировалась полноценная картина мира и правильное отношение к ней, то есть мировоззрение. После изучения его книг обычным людям, не обладающим сверхспособностями, многое становится ясно, что из-за чего происходит в нашей жизни, почему и как это взаимосвязано между собой.

Другие же авторы занимаются в основном описанием и изучением каких-то отдельных, частных вопросов и поэтому целостной картины от чтения их книг не возникает. Это примерно то же самое, как попытаться получить высшее образование, не окончив среднюю школу. Или отправиться в кругосветное плавание, не изучив географию или лечить человека, не зная анатомии.

А вот различного рода сакральные знания и практики без объяснения базовых понятий встречаются сплошь и рядом и простые люди, используя их в своих целях, даже не представляют, какой вред могут нанести себе и своим близким.

Неоднократно я встречал людей, которые сами или их знакомые пользовались услугами разного рода народных целителей, экстрасенсов, гадалок, ведьм и прочих товарищей, которые работают с энергиями и тонким миром. Часть из них получали желаемый результат, правда никто из них не знал, какую цену им за это пришлось заплатить или придётся заплатить в будущем. В большинстве случаев толком этого не представляют и сами вышеупомянутые люди со сверхспособностями, которые тоже получат по заслугам от высших сил.

Как пример, могу привести известную целительницу Джуну, о которой рассказывали в нескольких телепередачах, в связи с годовщиной ее смерти. Все ее целительства привели к тому, что у  нее умер единственный сын, а сама она умерла от рака. Прочитав Лазарева, вы поймете, почему это произошло, что все-это закономерно и ничего удивительного в этом нет. Вопрос у меня в другом. Разве Джуна, обладая сверх способностями, леча людей, не понимала, что разрушает жизнь своего рода? А если понимала, почему продолжала это делать? Это я так, отвлёкся, просто интересно по рассуждать.

Вспомните, у любого медикамента есть побочные действия. Врач, назначая медикаменты, оценивает лечебный эффект и риски, которые несут для больного его побочные действия, учитывает противопоказания. В работе с энергетикой точно так же есть свои риски и побочные действия, правда вы о них не знаете и от большинства экстрасенсов, магов и целителей не узнаете, а то вдруг своих денег им не понесёте.

К вашему сведению, громадное количество разработанных медикаментов не получило распространения из-за серьёзных побочных эффектов, которые они вызывали. В США, кажется, в 50-е годы имел место масштабный скандал, когда выяснилось, что средство от бессонницы вызывало мутации у детей при внутриутробном развитии. Множество детей родились с уродствами. Много вреда людям нанесли и другие недостаточно изученные препараты, такие как прозак, тамоксифен и ряд других. Хотите с помощью магии избавиться от венца безбрачия, тогда получите онкологию или больного ребёнка. Про это кем-нибудь, кроме С.Н. Лазарева, написано?

По большому счёту, суть в том, что люди просто не знают, с чем имеют дело, никто их этому не учил, не рассказывал, что и как устроено, откуда берётся, куда девается и как работает. А вот лозунги, что вы с лёгкостью можете изменить свою судьбу, поменять карму, избавиться от болезней очень манят.

Именно поэтому я призываю всех к повышению уровня образованности в этой области. Учитесь, познавайте, тем более что это действительно очень интересная область знаний. Изучая её, вы поймёте, как устроен мир, какие существуют закономерности, получите ответы на интересующие вас вопросы.

Сам С.Н. Лазарев говорит, что он только разъясняет, как работают причинно-следственные связи, а как дальше жить, каждый из нас выбирает сам. А главное, что потом, изучая книги других авторов, вы сможете самостоятельно понимать, о чём они пишут, стоит или нет использовать их рекомендации и методы.

Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!

Уважаемый читатель, если вам понравилась статья, прошу сделайте её репорт в социальной сети,  нажав одну из кнопок, которые видите слева под статьей.

Еще, приглашаю вас вступить в свою группу в Вконтакте: https://vk.com/leprusru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика