В поисках женственности или «это должна знать каждая девушка».

i

Размышление над серией статей, которые вы сейчас можете прочитать в разделе «Анатомия отношений» началось примерно в году 2010. Примерно тогда у меня накопились мысли о проблемах в отношениях, которыми хотелось бы поделиться. В то время, я ни знал ни про С.Н.Лазарева, чьи труды я рассматриваю в разделе «Большая игра», да и других авторов тоже не читал. Все размышления принадлежат только мне, на основе собственных наблюдений. Некоторые читатели, с кем я делился своими мыслями, регулярно критиковали меня за такой подход, говорили о том, что мое мнение очень предвзятое, что во мне говорит обида, что нужно сначала изучить других авторов, а потом о чем-то писать и тп. Не смотря ни на что, от своих мыслей и высказанных мнений я не отказывался.

Вернемся к статьям «Анатомия отношений». Главная мысль, которую мне хочется донести до читателей, что одной из самых главных проблем в современном обществе это концентрация прекрасной половины на своей сексуальности т.е. чисто внешней женственности и недостаточное удаление внимания женственности поведения. Это приводит к возникновению большого числа проблем в отношениях между мужчинами и женщинами. Большинство этих проблем возникает именно по вине женщин!

Прикольное да, обвинение. Уверен, что у многих, в ответ на такое обвинение, сразу возникает возмущение и большое желание со мной по спорить. И я с удовольствием это сделаю, но сначала изучите материал до конца.

Прошло много лет. Конечно, я не перестаю интересоваться темой отношений, читаю других авторов, сравниваю свои выводы с тем, о чем говорят они. Очень приятно, что выводы сделанные мной несколько лет назад, находят подтверждение у других авторов. Недавно я начал изучать материалы интересного автора, доктора Олега Торсунова (http://torsunov.ru/). Я послушал несколько его аудио лекций и с одной из них, я бы хотел очень вас познакомить.

Очень, очень рекомендую послушать его лекцию. Узнайте, что такое женственность и как себя ведет настоящая женщина. Как себя надо вести, что бы мужик вас на руках носил!

Название аудиолекции: Олег Геннадьевич Торсунов — 2.Женские качества и аскезы.mp3

 

Скачать тут:

https://drive.google.com/file/d/0B83FcbhG-hz4M3hFWkh2U2RxLTg/view?usp=sharing

 

Уважаемый читатель, если вам понравилась статья, прошу сделайте её репорт в социальной сети,  нажав одну из кнопок, которые видите слева под статьей.

Еще, приглашаю вас вступить в свою группу в Вконтакте: https://vk.com/leprusru

1 комментарий на “В поисках женственности или «это должна знать каждая девушка».

  1. Наконец-то я узнала женские аскезы. Не перестаю удивляться тому, как наш мир искажен. Как нас взращивают. Какие дают неправильные основы.
    Как тяжело ломать себя… Спасибо, полезный материал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика