Часть первая. Письмо №11 Заключительное начало.

0034-034-ZakljuchenieУважаемый читатель, это письмо появилось гораздо позже первых десяти и предназначено для тех, кого заинтересовала ранее изложенная информация, то, о чём говорит и пишет С.Н. Лазарев.

В прошлом основной моей целью было заинтересовать читателя и побудить читать его книги. Но со временем я обнаружил, что многие из тех, кто начинал читать книги С.Н. Лазарева, со временем теряли к ним интерес. Я задался вопросом: «Почему?». Причин тому было несколько. Первая — это большое количество аудио, видео и книг, в которых люди просто теряются, не понимая с какой стороны к ним подступиться. Второе – трудность понимания его материалов, поскольку многие термины, которые использует автор, в нашем обществе несут другой смысл. Например, всем известные слова: Бог, любовь, душа, карма, судьба, грех и другие, могут трактоваться по-разному, а у Лазарева они имеют конкретное значение. В результате, опять сложность восприятия информации.  Есть ещё причины, но основные я перечислил.

Как и любую науку, эту информацию надо начинать изучать с основ. Без четкого понимания ничего не получится.

В результате я решил написать вторую часть серии статей «Большая игра» под названием «В поисках истины», где своими словами кратко описываю основные положения системы и мировоззрения С.Н. Лазрева. Чтобы вы, прочитав около 40 страниц текста, могли понять, о чём говорит автор, какой смысл он вкладывает в свои слова и т. д.

Если интересно, приступайте к чтению серии писем «В поисках истины».

Уважаемый читатель, если вам понравилась статья, прошу сделайте её репорт в социальной сети,  нажав одну из кнопок, которые видите слева под статьей.

Искренне Ваш, Андреев Павел

Вконтакте: vk.com/leprus

В Одноклассниках: ok.ru/leprus

Фейсбук: facebook.com/leprus 

Группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53204147110088

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика