Смертельные закономерности

Смертельные закономерности.

Данный материал написан в те дни, когда страна скорбит по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. Потерпел крушение самолет МЧС, на борту которого в Сирию летели артисты, журналисты и известная Доктор Лиза.

В социальных сетях я опубликовал пост, в котором, в том числе, упомянул, что человечество пока не понимает, что любая гибель это не трагическая случайность, а трагическая закономерность. После меня просили более подробно написать, почему я так считаю. Особенно просят написать комментарий про Доктора Лизу. Чем она могла заслужить смерть – человек, сделавший столько добра, каких людей не земле единицы?

Сразу выскажу свою позицию. Как гражданин своей страны, конечно, я присоединяюсь и разделяю  этот  траур – произошла трагедия, но как ученый, я оперирую только фактами.

Как человек, занимающейся параэрергетикой, скажу, что случайных событий не бывает и точка, хотите ли вы этого или нет.  Найти причину произошедшего- вот задача. Чтобы точно определить причину смерти, для этого нужен человек с паранормальными способностями , правильно умеющий трактовать данные. Скажу одно: есть очень известный человек- С.Н.Лазарев – автор более 30 книг на эту тему, исследовавший не одну тысячу человеческих судеб. За свои более чем 25 лет исследований он пришел к выводу, что абсолютно все закономерно, только мы не совсем понимаем эти закономерности, а точнее, большая часть человечества про них не думает. Чтобы с логической точки зрения понять причину произошедшего,  надо знать человека очень хорошо, а точнее, даже им быть, т.к. внешне ты никогда не поймешь глубинных эмоций человека.

Я вам отвечу на другой вопрос, ответ на который Вам однозначно интересен: «Почему умирают или могут страдать каким-нибудь другим образом очень добрые люди». Этот вопрос как раз справедлив в отношении Доктора Лизы, но опять же, я не буду утверждать, что причина смерти именно в этом.

Когда я начинаю ответы на подобного рода вопросы, я всегда говорю, что современный человек далек от верного представления о том мире, в котором он существует и просто не представляет достаточно большое количество закономерностей, под влиянием которых находится. Именно поэтому  мы считаем мир несправедливым, в котором много трагических случайностей, будь то авиакатастрофы, автоаварии и прочие случаи как массовой, так и индивидуальной гибели людей. А если хорошо разобраться,  логику найти можно.

Перейдем к добрым людям. Еще раз повторюсь, что ничего случайного не бывает: будь то война, рождение детей с различного рода заболеваниями и т.д. Чтобы упростить вам понимание  происходящего, буду выражаться понятным для вас языком религии. Т.е. любые недуги у человека случаются потому, что он грешит. Скажем так: «Бог наказал». Примите пока так, как есть, т.к. чтобы понять откуда взялся Бог и почему болеют дети, которые вроде бы не причем, вам надо достаточно прилично узнать информации. Пока просто поверьте на слово. Так вот, вывод один – человек страдает заслуженно. Если вы ему помогаете, то значит, вы вмешиваетесь в волю Бога и мешаете наказанию, за это вы получите наказание. Это примерно тоже самое, что если вы выпустите преступника из тюрьмы, руководствуясь тем, что ему там плохо сидеть. Еще раз напомню, что с параэнергетической точки зрения это именно так и выглядит, хотя очень отличается от нашего традиционного мировоззрения.  Но тут тоже не надо понимать все буквально, это не значит, что нельзя никому помогать, дочитайте до конца и станет понятно. Надо помогать другим людям – сострадание  должно быть обязательно, но только с некоторыми оговорками. Первое — это помощь должна быть дозированной. То есть, если  вы идете, видите нищего, дайте ему 10-20 рублей или купите еды, но больших денег давать не стоит. Например, если вы дадите ему много денег, он напьется, совершит преступление, то с энергетической точки зрения вы понесете ответственность, т.к. будете соучастником. Второе – надо помощь максимально сопровождать правильным воспитанием. Нужно помнить, что любой больной человек – это грешник. Болезнь – это то, что он заслужил, его нужно учить правильно жить. Опять кто-то может возразить: «Причем тут дети, их-то почему надо воспитывать?» Скажу об очень важном моменте, который вам тоже придется пока принять на веру: «Мировоззрение и характер человека формируется не одну жизнь, и человек, придя в эту жизнь, несет определенные черты из прошлого, кстати, в том числе поэтому он и болеет. Можно заказать еще так, что через болезнь природа блокирует его грешное поведение». Поэтому лечение физического тела должно сопровождаться правильным воспитанием.

Я уверен, что для многих читающих эта информация звучит, как нечто нереальное, но опять повторюсь – что всё реально, все так и есть на самом деле и стоит только это поглубже изучить, и все станет понятным. Именно про эти механизмы всю человеческую историю говорит нам религия, утверждая взаимосвязь между грехом и наказанием , между причиной и следствием.

И третье, очень важная оговорка, которая важнее всех остальных вместе взятых! Причем она относится к очень большому количеству людей, в т.ч. очень добрых. Она звучит так: «Нельзя ничего осуждать и быть не согласным внутри себя. Чем сильнее ваше осуждение происходящего, будь то переживание за детей или несогласие с войной – тем сильнее вы получите ответную реакцию и сильнее вы будете страдать».  Но это не значит, что вы должны ничего не делать. Уверен, что надо учиться, чтобы все это понимать.

Если объяснять с религиозной точки зрения, можно сказать так: «Все создано Богом, если вы не довольны Богом , будете за это наказаны, вплоть до смерти». Это объективные законы нашей реальности. В очередной раз скажу, что все, что происходит на нашей планете в любой момент времени абсолютно справедливо,но пока мы просто этого не понимаем!

С энергетической и человеческой точки зрения понятие «добро» разное. Мы, к сожалению, многое не понимаем пока ещё, от этого страдаем.

Сейчас приведу пример, прочитав который, многим кое-что станет понятным. Например, мы с Вами становимся свидетелями грехов, которые принимают масштабы целых государств, например, переписывание истории и прочее лжесвидетельство. Важно понимать, что грехи это не выдумка – это реальность и с точки зрения пара науки и с точки зрения религии. Так вот, если человек грешит – он неминуемо будет наказан. И вот представьте, что через какое- то время в те страны, которые занимаются переписываем истории и враньем, придет время «расплаты». Я не знаю, в какой форме это будет, но настанет точно. Вариантов много: война, болезни, взрыв на атомной станции. Будет страдать громадное количество людей, и взрослых, и детей. Их будет жалко? А кто виноват? Это мы с вами говорим еще о наиболее ярких примерах.

Можно еще сказать так. Все события формируются на энергетическом уровне и избежать их практически не возможно. Чтобы понимать, как это все происходит, надо понимать в параэнергетике. Поймите, если человеку суждено умереть, то это произойдет и не важно каким способом – их может быть очень много. Спросите у любого хорошего экстрасенса. Перед гибелью они видят в поле человека смерть, вопрос только материализации этого сценария. Могло ведь произойти все по-другому. Например, Доктор Лиза погибла бы отдельно от самолета в глупой автоаварии, или их могли убить в Сирии – вариантов много, а смысл один. Как бы это печально, странно ни звучало, но это так – так устроена наша природа.

Перейдем к заключению.

Прочтя эту статью, вы немного «прикоснулись» к другой логике нашего мира, о которой современный человек ничего не знает, от этого и страдает. Причем, такое положение вещей приведет ещё к большему количеству страданий – это вполне логично. Свидетелями этого мы с вами будем становиться – не сомневайтесь.

Количество человеческого греха увеличивается день ото дня, и количество следствий будет расти прямо пропорционально, но мы будем как обычно безуспешно пытаться побороть следствие, нежели попытаться найти причины.

Кстати, если вы хотите пройти самостоятельный тест «Самодиагностика кармы» из более чем 50 вопросов , то сделайте 3 простых шага:

  1. Добавьте меня в друзья в социальных сетях;
  2. Напишите в личное сообщение со словом «тест»;
  3. Подождите и  я вам его вышлю.

 

Искренне Ваш, Андреев Павел

Вконтакте: vk.com/leprus

В Одноклассниках: ok.ru/leprus

Фейсбук: facebook.com/leprus 

Группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53204147110088

 

2 комментария на “Смертельные закономерности

  1. Умереть на Посту — это великая честь, заслуженная перед Богом. А нам, грешным, показано, КАК нужно Жить. Вечная память погибшим Миротворцам!

    1. Наталья, спасибо за комментарий.
      Что касается смерти при исполнении своего долга, согласен, это достойно всяческого уважения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика