Какую Украину вам жалко?

Предисловие. Это первая статья из целой серии, в которых я буду высказывать и обосновывать свое мнение о том, что сейчас происходит.  

А вам в голову не приходит такой вопрос? У меня он крутится постоянно. Давайте по-чесноку, Украина – это страна, которая:

  • На протяжении 8 лет не дает жить спокойно жителям ЛНР и ДНР, обстреливая их города;
  • Героизирует Бендеру и прочих фашистов, которые убивали наших предков в Великой Отечественной Войне. Устраивает факельные шествия;
  • Взращивает отряды националистов, которые желают смерти Русским;
  • На своей территории запрещает Русский язык, хотя для большинства населения он является родным;
  • На своей территории размещает оружие и инструкторов западных стран с целью войны с нами.
  • Да и в целом является марионеточным государством, которое не имеет собственного мнения, главная цель – угодить нашим противникам в лице коалиции Западных государств.

Скажите, я где-то соврал? Скорее всего, очень много чего упустил. Обвинить меня в том, что я что-то придумал не получится, они сами про себя это рассказывают и многим из этого перечня гордятся. Поэтому, когда заходит речь об Украине, это не надо забывать. Вы хотите такое государство поддерживать?

Кто-то возразит: «Но мирные жители в этом не виноваты!» Да мирных жителей, с одной  стороны жалко, с другой – они те, которые поддерживают эту власть, голосовал за нее, то есть согласны с ее действиями. Надо отвечать… Просто не многим хочется думать о последствиях. Такова наша природа, человека «разумного», не очень-то мы любим задумываться над отдаленными последствиями своих действий.

Украинцы, извините, но у меня пока напрашиваются только такие слова: «вас просто поимели! вы стали дружить с Западом, а вас просто поимели, причем вы сами для этого все сделали, хотя вас предупреждали». Помните, когда власть что-то делает, она делает и от вашего имени! Вам отвечать вместе с ними!

Поэтому, если делать выбор между мирным небом у моих детей или у ваших – я выбираю своих. Вы сами за себя думайте! Это не значит, что мне их не жалко – конечно, все это плохо, но перед выбором ставите нас Вы! Вам и отвечать!

Кстати, на счет братского Украинского народа я бы тоже не обольщался, уверен, что там есть масса тех, кто нас ненавидел, сейчас появится еще больше. Не захотите спокойно рядом жить, будем повторять денацификацию, как дефекацию – регулярно. 

P.S. Ну и отдельный вопрос к нашим многим медийным личностям, которые визжат «нет войне», вы тоже поддерживаете ТАКУЮ Украину?!

#работайтебратья

#Своихнебросаем

Рекомендую свой телеграм-канал «АнтиДжокер»: https://t.me/leprus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика