Фашизм, БЛМизм и ЛГБТизм и другие – одна природа

Как знаток социально-биологических процессов хочу вам рассказать о моих интересных наблюдениях, на которые нельзя не обращать внимание. 

Я постоянно заявляю то, что современное человечество плохо знает природу человека, в результате чего до конца не понимает первопричин некоторых очень важных процессов. Об этом я написал целую книгу, называется она «Психология Анти-Джокера». Хотите узнать, откуда берется лень и совесть, да и вообще, существенно расширить свой кругозор – рекомендую.

Если её прочитаете, то достаточно быстро поймете, что человек никакой не разумный – подавляющее большинство социальных процессов – это голая животная биология и больше ничего.  Никакой разумностью там не пахнет.  

Подскажите, вы не думали, что суть фашизма, религиозного экстремизма, ЛГБТизма, и БЛМизма одинакова? Причем, с ними в один ряд, в некотором плане, можно поставить феминизм и либерализм. Давайте выделим общие черты.

В первую очередь, надо обратить внимание на первоначальные идеи этих явлений. Они иногда кажутся вполне адекватными и не несущими какого-то негатива. Я согласен, что в прошлом у женщин было мало прав и было необходимо их ими наделять, например, возможность голосовать или  декретный отпуск. Чернокожих тоже когда-то угнетали – не поспоришь. Либералы требуют расширения свобод в различных сферах.

С правами ЛГБТ – тут посложнее, по большому счету, их не особо угнетают. Тут больше вопрос так называемой толерантности к этому явлению, о ней  я писал в своей статье:  Россия без пидо***в или кто такие гомофобы http://leprus.ru/articles/society-politics/kto-takie-gomofoby-na-samom-dele/ Если уж с очень большой натяжкой, можно согласиться, что им правда чего-то не хватает.

                На первый взгляд, кажется, что действительно, надо дать всем большие права и свободы, чего их «угнетать», но когда мы видим дальнейшее развитие этих процессов, точнее к чему это все приводит, то это желание отпадает. Благо, в современном мире, оценить последствия этих подаренных свобод не сложно. Достаточно пристально присмотреться к западному обществу и взглянуть, что у них получилось, там со свободой для этих товарищей проблем нет.

Для полноты анализа давайте рассмотрим поподробнее, во что они «вырастают». На первый взгляд, можно легко заметить, что все эти процессы в наивысшей точке развития представляют собой в некотором формате очень жесткие диктатуры.

  • Их представители абсолютно не договороспособны – или вы принимаете нашу точку зрения на все 100% или вы становитесь их врагами.
  • В большинстве своем ведут себя так, как будто им все по определению должны.
  • Требуют безнаказанности к себе, но абсолютно безжалостны к другим.
  • Мыслят в рамках двойных стандартов.
  • Их требования не заканчиваются никогда – как только удовлетворили одни, тут же начинают появляться другие. Причем они достаточно быстро перехотят рамки разумного, принимая абсурдные формы.
  • Они не могут жить рядом с теми, кто исповедует другую точку зрения – у них одно желание – подавить других, уничтожить.
  • Для них характерна потеря критического мышления, не способны к адекватному диалогу.

Приводить примеры, наверно, сейчас не буду, на это уйдет много времени. Просто подпишитесь на мой Телеграм-канал «АнтиДжокер» https://t.me/leprus , туда я выкладываю много новостей со всего мира, там примеров найдется предостаточно. За тем, что творится в мире, я слежу не первый год.

Проблема в том, что любое общество, где дают развиваться подобным процессам, в перспективе не жизнеспособно. В них падает качество социальных взаимоотношений, вместе с ним рождаемость. Консервативные ценности в такой атмосфере отмирают, а они основа естественного воспроизведения. Именно поэтому не надо с ними «заигрывать». Конечно, избавиться полностью нельзя от представителей тех или иных взглядов. Они будут всегда, но давать развиваться – ни в коем случае.

А теперь вопрос: причем же тут биология? Ответ прост, что все эти явления, несмотря на свою разность, являются одной из форм негативного варианта реализации потребности в доминировании. То есть это один из способов реализации превосходства одной социальной группы над другой. Это, что ни на есть самая обыкновенная животная потребность. Все это в подробностях я описываю в своей книге «Психология Анти-Джокера», о которой я говорил в самом начале.

В этой же статье я просто хотел показать, что, несмотря на то, что с первого взгляда эти явления очень разные, на самом деле они очень похожи и имеют одинаковую природу и логику развития событий. Причем, эта логика развития от начальной стадии до крайней агрессивной формы тоже понятна и также описана в книге.

Наверное, одно из самых важных, на что бы я хотел обратить внимание – что удовлетворение потребности в доминировании часто гораздо сильнее здравого смысла. Примеры этого мы можем найти, как в вышеупомянутых крупных социальных явлениях, так и на уровне индивида. Например, человек, может покончить жизнь самоубийством или пытаться это сделать, чтобы что-то доказать другому. Где тут разумность?

Вернемся к нашим «баранам». Главная задача – не просто изучить эти явления, а научиться ими управлять. Как я выше говорил, для этого нужны знания, которых у нас пока нет, но надо получать. Последние события показывают, что это очень актуально.

Казалось, 21 век – мы живем в другом мире, а нет – история повторяется. Россия опять воюет с Западом, в лице украинских фашистов. Благодаря новым знаниям этот круг можно будет разорвать, иначе нам опять воевать, лет так через 70-80!

Если вам понравился материал, обязательно поделитесь им в социальных сетях!

Рекомендую свой телеграм-канал «АнтиДжокер»: https://t.me/leprus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика